Кавун
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТА ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА



Главная » 2011 » Июнь » 2 » Cтартовал опрос «Народный четвертьфиналист чемпионата»
17:03
Cтартовал опрос «Народный четвертьфиналист чемпионата»

Внимание! Стартовал опрос «Народный четвертьфиналист чемпионата».

Обращаем Ваше внимание, что начальное количество баллов команд в опросе пропорционально количеству баллов, набранных в играх 1/8 финала.

 

С Уважением,

оргкомитет чемпионата

Просмотров: 620 | Добавил: Zel_Briin
Всего комментариев: 51 « 1 2 3 4 5 »
0  
23 Poxot   (03.06.2011 16:11)
а так ребята а вы там по Маку не как разве не можете привязать голосование по моему так точно накруток не будет. Ну хотя какая разница это ж мозг включать надо.....
Ответ: Данный скрипт голосования не предусматривает такой защиты. К тому же, даже с такой защитой накрутки буду. Даже премию рунета легко накручивали.

0  
36 CyXa   (04.06.2011 02:54)
Скажу так, даже если платное сделают, всеравно выберут ту команду которая им нужна... Если бы не так, то уже бы огласили победителя

+1  
22 Станислав   (03.06.2011 15:26)
Я за Жору!!! +1

0  
21 CyXa   (03.06.2011 14:27)
На главной странице, а насчет 100 голосов, то можете проверить, голосовали друзья

0  
20 Меркулов   (03.06.2011 14:20)
где нажимать?

+1  
19 Дмитрий   (03.06.2011 14:04)
Дубина

0  
18 ПравдоРуб   (03.06.2011 13:02)
Я всех поддерживаю и считаю , что не все команды были включены в список голосования. Вот Минское Море БГУ набрало 12.2 и не прошло! Надо добавить! И Мытищенские ссыкуны тоже проиграли в лиге КВУНЫШКА 2011........как то не честно!
Ответ: Скрипт голосования поддерживает только 15 вариантов ответа.

0  
17 голосование - ниачем   (03.06.2011 11:43)
За один день перегнать "ЖОРУ" у которого на 100 голосов было больше чем у большего количества команд не реально... Видимо народно голосование только для прикрытия... типо вы сами его выбрали

+1  
16 Рамозов Максим   (03.06.2011 11:16)
У меня кот с айфона проголосовал за "Баклажан". Я считаю, что всё обьективно, но голоса нужно еще умножить на триллион и делить на количество миниатюр.

0  
15 Артём   (03.06.2011 10:54)
Согласен! Я считаю, что голосование надо начинать с нуля! С таким успехом можно было не делать голосование, а просто пропустить команду, которая набрала больше всего очков! Это не правильно! Ведь голосование - это народный выбор. И какой к черту народный выбор, если с самого начала голосования лидировала команда КВН "Нестандартный вариант - Жора", потому что у них было больше всего балов?

+1  
14 Manchester   (03.06.2011 06:29)
Дааааа... Голосование конечно... у модератора сайта руки кривые... хотел "защитить" голосование, а получилось через одно место...

Однако, Ув. прораммист в вашей защите полно дыр и не стыковок! tongue
Мне кажется, что стоит голосование начать заново! Т.к. голосование началось в конце дня, + некоторым командам начислили не то кол-во голосов ("Сб. трезвых людей") !
Несправедливость!

[color=red][hide[size=18]]Доступно только для пользователейУв. ОРГКОМИТЕТ, Д А Ё Ш Ь Н О В О Е Г О Л О С О В А НИ Е ? ! ! ![/hide] cry
Ответ: Если у вас руки прямые, вперед напишите скрипт голосования.

Голосование защищено по IP и регистрацией. Накрутки в любом случае будут, куда ж без них, не возможно на 100% защитить паблик-опрос!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42
Имя *:
Email:
Код *:
Лица КаВуНа
Вячеслав Рыжов - член жюри чемпионата
Регистрация
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация


Поиск по сайту
Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Наши партнеры





Разработка и продвижение Zel_Briin