Главная » 2016 » Апрель » 16 » Список команд приглашенных на редактуру
21:18
Список команд приглашенных на редактуру

Список команд приглашенных на редактуру 17.04.2016

в актовый зал Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры (ул. Чернышевского, 24а)

 

Название команды

Представительство

Время

  1.  

40 котов

Национальная металлургическая академия Украины

(Днепропетровск)

14.00-14.15

  1.  

Slash

Национальный горный университет Украины

(Днепропетровск)

14.15-14.30

  1.  

Млека

(Днепропетровск)

14.30-14.45

  1.  

Бывшие

Национальный горный университет Украины

(Днепропетровск)

14.45-15.00

  1.  

Капитан Кентавр

 

(Днепропетровск)

15.00-15.15

  1.  

Сладкий крепкий чай

Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара

(Днепропетровск)

15.15-15.30

  1.  

Авиньон

(Днепропетровск)

15.30-15.45

  1.  

Варенички

 

Днепропетровский факультет Киевского национального университета культуры и искусств (Днепропетровск)

15.45-16.00

  1.  

Poliменты

 

Днепропетровский государственный университет внутренних дел (Днепропетровск)

16.00-16.15

  1.  

Диета Неллы 005

 

Национальная металлургическая академия Украины (Днепропетровск)

16.15-16.30

  1.  

Сборная Хим-Теха

Украинский государственный химико-технологический университет

(Днепропетровск)

16.30-16.45

  1.  

Первак

Днепропетровский государственный аграрно-экономический университет

(Днепропетровск)

17.00-17.15

  1.  

Плацкарт

(Днепропетровск)

 

17.15-17.30

  1.  

Амстердам

Днепропетровский университет имени Альфреда Нобеля

(Днепропетровск)

17.30-17.45

  1.  

Dark horse-Темная лошадка

Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта им. академика В. Лазаряна

(Днепропетровск)

17.45-18.00

  1.  

ТДТП

(Днепропетровск)

18.00-18.15

  1.  

Злюки Бобры

Днепропетровский государственный аграрно-экономический университет

(Днепропетровск)

18.15-18.30

  1.  

#СелоНаРайоне

Днепропетровский государственный университет внутренних дел

(Днепропетровск)

18.30-18.45

  1.  

Наши в городе

 

Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара

18.45-19.00

  1.  

Босой Петровский

 

(Днепропетровск)

19.00-19.15

  1.  

Ремарка

 

(Днепропетровск)

19.15-19.30

Убедительная просьба от организаторов и редакторской группы чемпионата:

  • присутствие полного состава команды, задействованного в выступлении;
  • наличие реквизита используемого в выступлении;
  • наличие хорошего настроения.

А ты идешь на «КаВуН»?

 

С уважением,

команда организаторов

Категория: Новость | Просмотров: 495 | Добавил: beliyflag
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика Создание сайта: Admin&