Главная » 2017 » Апрель » 20 » Новость
16:33
Новость

Вниманию участников фестиваля!

 Представляем Вам очерёдность выступления команд в I туре:

 Первый тур фестиваля состоится 22 апреля 2017 года в актовом зале Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры (ул. Чернышевского, 24а, вход со стороны улицы Клары Цеткин).

 Старт первого тура – 12.00

 

п/п Название команды Представительство Время выхода на сцену
1

Племя Ошибка Дарвина

УДХТУ (Днепр)

12.00

2

Скромность

(Днепр)

12.10

3

В семье не без урода

ДУАН им. Альфреда Нобеля (Днепр)

12.20

4 КОМПОТ (Днепр) 12.30
5 Охранное агентство Наши в городе ДНУ им. Олеся Гончара (Днепр) 12.40
6 Раздел: Цивилизацию (Запорожье) 12.50
7 Астерия (Каменское) 13.00
8 Карбюратор ДУАН им. Альфреда Нобеля (Днепр) 13.10
9 До луны ДНУ им. Олеся Гончара (Днепр) 13.20
10 Чёрные НГУ (Днепр) 13.30
11 Эльвира Ивановна НМетАУ (Днепр) 13.40
12 Песочница ДНУ им. О. Гончара (Днепр) 13.50
13 Рыбка ДГАЭУ (Днепр) 14.00
14 Называй как хочешь (Запорожье) 14.10
15 Гостеприимный двор (Днепр) 14.20
16 Ночная смена ДМА (Днепр) 14.30
17 Инфинити ДГАЭУ (Днепр) 14.40
18 УРУРУ ДНУ им. О. Гончара (Днепр) 14.50
19 ДвИж ПоРиЖ НМетАУ (Днепр) 15.00
20 Запорожский ВЕКТОР - Машинка - ЗНТУ ЗНТУ (Запорожье) 15.10
21 Варенички (ДФ) КНУКиИ (Днепр) 15.20
22 Тёмная лошадка ДНУЖТ им. академика Лазаряна (Днепр) 15.30
23 Умка (Запорожье) 15.40
24 SOBRANIE (Днепр) 15.50
25 Сладкий Крепкий Чай ДНУ им. О. Гончара (Днепр) 16.00
26 Бывшие (Днепр) 16.10
27 Poliменты ДГУВД (Днепр) 16.20

 

Команда должна начать своё выступление сразу после объявления её ведущим, т.е. находясь уже за кулисами.

«Проспавшие» свою очередь рискуют остаться Без Фестиваля (а, соответственно без главного приза фестиваля – 10 000 гривен. «Вас у Фестиваля много - Фестиваль у Вас один»).

В зале находятся только КВНщики (по списку), редакторская группа и представители оргкомитета чемпионата;

 

Дистанционно в первом туре участвуют команды:

#НАСТИЛЕ

Сон Менделеева

Две бороды еврея

Те ещё ребята

Дети Солнца

ФИФа

WEB United

 

Каждая команда обеспечивает работу собственного звукорежиссёра, который должен заблаговременно (не менее чем за 15 минут до начала выступления команды) появиться у пульта звукорежиссера с «флешкой» с записанными фонограммами и подготовится к работе за пультом.

Приходим на выступление в форме (особо приветствуется), с реквизитом (приветствуется) и фонограммами (без этого вообще никак).

Ваша цель на I туре: пройти в программу гала-концерта Фестиваля (который состоится 26 апреля). Причем прохождение первого тура не является безусловным подтверждением этого. Далее начинается кропотливая работа по подготовке к телевизионной съемке фестиваля и здесь требуется полная собранность и мобилизация всех его участников.

Объявление результатов первого тура - в актовом зале строительной академии в субботу, 22 апреля, в 18.00.

 

Желаем удачи!!!

 

С уважением,

команда организаторов

 

Категория: Новость | Просмотров: 330 | Добавил: Vovk
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика Создание сайта: Admin&